秒速快3网站注册

您现在的位置:送彩金 > 互动交流 > 部门信箱

老拖拉机手认证

信件编号: 10243149813095 来信时间: 2020-01-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 请问老拖拉机手认证需要什么材料?具体程序是如何办理的?
答复情况:
答复单位:长丰县农业农村局    答复时间:2020-01-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经农业农村局调查了解,现反馈如下:老拖拉机手认证程序请前往户籍所在乡镇农办,由乡镇农办受理。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意